24 призовых места завоевали новочебоксарцы

19-21 мая в Заволжье прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию. В п. Первомайском встретилось 12 команд (150 спортсменов) из городов Новочебоксарск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск.

Удачно выступили спортсмены новочебоксарска, представленные командами ЦТД и Ю (основная команда), «Юность Чувашии» (тренер обоих - Михаил Любавин) и «Экта» (тренер Олег Калашников). Новочебоксарские ориентировщики завоевали 24 призовых места. Победителями в своих возрастных группах стали: Инна Николаева,  Александр Головин, Дмитрий Локтионов, Роман Суюков, Алексей Якимов,  Кристина Алексеева, Наталья Иванова. Евгений Любавин и Дмитрий Шаров  стали чемпионами в эстафете. А в общекомандном зачете победу одержала команда ЦТДиЮ.