Велогонка в честь Дня Победы прошла в Новочебоксарске

8 мая 2006 года в Новочебоксарске в честь Дня Победы прошел открытый Чемпионат и первенство г. Новочебоксарска по велоспорту – шоссе (гонка - критериум).

Соревнования проводились по ул. Советской (от ул. Парковая до ул. Пионерская). В гонке приняли участие спортсмены Новочебоксарска и Чебоксар. В результате 1 мужчин I место завоевал Евгений Крылов – мастер спорта – призер Чемпионата России по маунтинбайку (г. Чебоксары);

II место – Владимир Андреев – кандидат в мастера спорта (г. Новочебоксарск);

III место – Владимир Иванов – мастер спорта, призер Чемпионата России по маунтинбайку (г. Новочебоксарск).

Среди юниоров:

I место завоевал Сергей зайцев – мастер спорта, чемпион России  по маунтинбайку (г. Чебоксары),

II место – Илья Иванов – мастер спорта, чемпион России по маунтинбайку (г. Чебоксары),

III место – Антон Чудиновских – кандидат в мастера спорта (г. Новочебоксарск).

Среди старших юношей лучший результат показал  Станислав Матвеев – кандидат в мастера спорта (г. Новочебоксарск), у младших юношей победу праздновал Артем Александров – I разряд (г. Новочебоксарск).