11:37 В Новочебоксарске прошли соревнования по гиревому спорту

Городские соревнования по гиревому спорту 4 апреля прошли в ДЮСШ-1 г. Новочебоксарска. В соревнованиях приняли участие команды предприятий ЖКХ, победители определялись в двух группах: предприятия с численностью работников свыше 500 человек и предприятия с численностью работников до 500 человек.

В 1 группе  по сумме мест всех участников команды 1 место завоевала команда  МУП «Ремсервис», на 2 месте – команда МП троллейбусного транспорта, 3 место - МУП «Доркомсервис».  Во второй группе 1 место завоевала команда МУП «Горжилхоз», 2 место – МУП «НГЭС», 3 место – МУП «Жилье».

В личном первенстве (в весовой категории до 75 кг) 1 место завоевал Василий Митрофанов (МП Троллейбусного транспорта), 2 место – Сергей Иванов (МУП «Горжилхоз»), 3 место – Николай Иванов (МУП «Доркомсервис»); в весовой категории  свыше 75 кг 1 место завоевал  Алексей Жуков (МУП «Ремсервис») , 2 место – Виктор Пачалкин (МУП «Ремсервис»), Сергей Милютин (МП Троллейбусного транспорта).