10:14 Новочебоксарские конькобежцы удачно выступили на региональном юношеском первенстве

9 и 10 февраля в Перьми проходило региональное юношеское Первенство Союза конькобежцев России.

В старшей возрастной группе на дистанции 500, 1000, 1500 и 3000 метров Новочебоксарск представляли воспитанники Училища олимпийского резерва (тренер – Надежда Железнова) – Антон Воронов и Сергей Радюков.

Антон Воронов стал серебряным призером соревнований на дистанции 500 м и завоевал III место на дистанции 1000 и 1500 м. На дистанции 3000 м Сергей Радюков показал IV результат.

Сейчас ребята готовятся к полуфинальным соревнованиям, которые с 20 по 24 февраля пройдут в г. Муроме.

Поздравляем наших конькобежцев с успешным выступлением на первенстве и желаем новых побед!