На «голубую дорожку» вышли работники предприятий ЖКХ

В минувшие выходные бассейн «Сапфир» Новочебоксарского спорткомплекса  встречал участников очередного этапа соревнований, проходящих в рамках физкультурно-массового мероприятия «Голубая дорожка». На этот раз силами мерились работники коммунально-бытовых предприятий города. Представителии 14 команд (более 100 человек) соревновались в личном первенстве на дистанциях 25 и 50 метров, а также в эстафете 4х25 м. Среди женщин победителем и призерами соответственно стали Наталья Бокова (МУП «Ремсервис»), Евгения Александрова (МУП «Доркомсервис») и Татьяна Алексеева (МУП «Троллейбусный транспорт»). У мужчин сильнейшим оказался Евгений Селиванов (МУП «Водоканал»), второе место занял Алексей Зайцев (МУП «Горремстрой»), на третьем месте – Дмитрий Сергеев (МУП «Электросети»). В эстафетной борьбе диплом первой степени завоевала команда МУП «Троллейбусный транспорт», ей уступила команда МУП «Теплосети», а третьей стала команда МУП «Электросети». А общекомандные места распределились следующим образом: победитель – МУП «Электросети», на втором месте – МУП «Водоканал», на третьем – МУП «Троллейбусный транспорт». Особенностью этих соревнований стало участие руководителей предприятий, а также руководителей профкомов предприятий (или их заместителей). Впервые в VIP -заплыве на 25 метров стартовал 21 человек. Победителями стали Любовь Комарова (МУП «РЭП») и Владимир Яковлев (МУП «Водоканал»). Надеемся, участие руководящего состава предприятий, организаций  и учреждений города в спортивных мероприятиях станет традиционным.