15:23 Состоялся открытый Чемпионат города по уличному баскетболу

В минувшую субботу на новой баскетбольной площадке у городского Центра творчества детей и юношества состоялся открытый Чемпионат города среди мужских команд по уличному баскетболу на призы спортивного клуба «Спутник».  20 команд из г.Чебоксары, Вурнар и города Новочебоксарск состязались за звание сильнейших. Честь Новочебоксарска отстаивали 10 команд. Игры проходили в 5 подгруппах. Команды, занявшие 1 и 2 места в подгруппах, состязались в финале.  В итоге  первая команда Чувашского государственного педуниверситета стала победителем. Вторая команда того же вуза (жители п. Вурнары) заняла второе место. Третье место заняла новочебоксарская команда  «Спутник №1» в составе Антона Богдан, Дениса Кочкурова, Ивана Кириллова, Игоря Уляшова.