Близится к завершению Летняя Спартакиада дворовых команд г. Новочебоксарска

25 августа прошли финальные соревнования по дартс среди команд микрорайонов. Это девятый вид спартакиады «Ребята нашего двора», проходящей в городе в течение июля – августа. Встреча команд пяти микрорайонов прошла на новой спортивной площадке в районе 10-й школы. Желающих посостязаться в меткости было достаточно – около 60 человек. В командном зачете 1 место завоевала команда микрорайона «Интернационалист». Вторыми стали хозяева соревнований – жители ТОС №1 «Набережный». Третье место досталось команде ТОС №4 «Ельниковский». Микрорайоны «Солнечный» и «Родник» соответственно заняли 4-е и 5-е места. Интересно было наблюдать за борьбой участников личного первенства. В финале среди мужчин сильнейшим стал Михаил Любавин (микрорайон «Солнечный»). Пять очков ему проиграл Сахиб Аббасов (микрорайон «Набережный»), на третьем месте - Валерий Каменев (преподаватель шк. №17). У женщин победу одержала Галина Буякова (ТОС №5 «Родник»). На втором месте Катя Иванова (микрорайон «Ельниковский»), на третьем – ученица из микрорайона «Интернационалист» Аня Александрова.

Там же,  на площадке, параллельно с соревнованием по дартс проходили турниры по шашкам и шахматам.

Заключительным этапом Спартакиады среди дворовых команд станут соревнования по настольному теннису, которые пройдут на следующей неделе. Надеемся, что жители города проявят активность и поддержат команду своего микрорайона.