В «Веселых стартах» победителем стала сборная команда пловцов

В спорткомплексе 24 июня прошли «Веселые старты», соревнования по борьбе дзюдо среди девушек, юношеский турнир по волейболу, открытые турниры по настольному и большому теннису. К участию в них допускались все желающие.

В «Веселых стартах» приняло участие 9 команд (воспитанники СДЮШОР №3). Победителем стала сборная команда пловцов. Им уступила команда борцов, а третье место завоевали боксеры.

Сильнейшими среди девушек-дзюдоистов в своих весовых категориях оказались Олеся Джумова (до 40 кг), Анна Ананьева (до 44 кг), Татьяна Морина (до 55 кг).

В настольном теннисе победителями стали: среди девушек – Татьяна Минькова, среди юношей – Вадим Абрамов, среди мужчин – Виктор Сергеев. В большом теннисе в одиночном разряде победителем стала Анастасия Захарова, в парном разряде первое место заняли Овсянников Павел и Александр Катанаев.

В городском турнире по волейболу приняли участие 5 смешанных команд (3 юноши и 3 девушки) из СОШ №14, ДЮСШ №1, СДЮШОР №3. Первое место заняла сборная команда «Филин», второе – «Буревестник», а третье – команда «Сокол».