город Новочебоксарск Чувашской Республики

08:48 В Новочебоксарске завершилась Спартакиада пришкольных оздоровительных лагерей

В четырех видах спорта – мини-футболе, пионерболе, веселых стартах и легкоатлетической эстафете состязались команды всех школ города.

В результате победителями  турнира по мини-футболу стала команда школы №12, серебряные призеры – школа №11, бронзовые – школа №13.  В соревнованиях по пионерболу победила команда школы №9, второе место заняла команда школы №2, третье -  команда школы №5. В веселых стартах лучшие результаты показали учащиеся школы №20, вторыми были ученики школы №8, третье место - у школы №11. В легкоатлетической эстафете победила команда школы №17, вторые места поделили школы №№ 20 и 16, а третье место завоевала команда школы №8. В результате – по сумме набранных баллов в Спартакиаде пришкольных лагерей победила команда школы № 17, второе место заняла команда школы №8, третье – у команды школы № 11.

Поздравляем победителей и участников Спартакиады и желаем сохранить спортивный настрой и в оставшиеся месяцы летних каникул!