город Новочебоксарск Чувашской Республики

16:41 В Новочебоксарске прошло открытое первенство по весеннему легкоатлетическому кроссу, посвященное 60-летию Победы

28 апреля на территории баз МУП «Водоканал» и «Новочебоксарские городские электрические сети» прошло открытое первенство МУП «Водоканал» и «НГЭС» по весеннему легкоатлетическому кроссу, посвященное 60-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. На старт вышли 150 работников предприятий.

Женщины состязались в беге на 400 м, мужчины - 800 м по 3 возрастным группам.

В упорном соперничестве среди женщин победителями стали по 1 группе (18-34 года) - лаборант Иванова Н.В., по 2 группе (35-44 года) - бухгалтер Гаврилова Л.Н., по 3 группе (45 лет и старше) - лаборант Вазюкова Л.С.

Среди мужчин 19-39 лет первое место занял - оператор ЭВМ отдела ОГМ Гаврилов Д.Ю., 40-49 лет - методист Моклаков В.В., 50 лет и старше - слесарь БНС Кавказсков А.А.. В командном первенстве победу одержала команда береговой насосной станции, на втором месте - команда АУП, на третьем месте команда ИСиС. На торжественном закрытии соревновании участников администрация и профсоюзный комитет предприятий поощрили ценными призами и дипломами.