город Новочебоксарск Чувашской Республики

Новочебоксарские самбисты и дзюдоисты успешно выступают на республиканских соревнованиях

Успешно выступила команда Новочебоксарска на Первенстве Чувашской республики по борьбе самбо среди юношей 1989/90 г.г.р.

Три серебряные медали добыли для команды Герасимов Дмитрий, Орлов Алексей и Иванов Сергей; бронзовым призером первенства стал Ярангов Алексей. В пятерку лучших  в своих категориях вошли также новочебоксарцы Михайлов Вадим, Зайцев Михаил, Илларионов Павел.

Также успешно выступили новочебоксарца на личном первенстве Чувашской Республики по дзюдо среди юношей и девушек 1991-93г.г.р.

В весовой категории 39 кг  второе место завоевал Герасимов Алексей, бронзовым призером соревнований в весовой категории 55 кг стал Страхов Даниил. Два золота добыли для своего города Джумова Алиса 9весовая категория  30 кг) и Ананьева Анна (весовая категория 44 кг). Успех подруг поддержали Грачева Елена – 2 место в категории 30 кг, Сергеева Ксения – 3 место в категории 33 кг, Грачева Анна – 3 место в категории 40 кг, Самойлова Алла – 2 место в весовой категории свыше 52 кг и Барченкова Александра – 3 место также в весовой категории свыше 52 кг.

Поздравляем юных спортсменов и желаем новых побед в спорте и в жизни!