17:34 Новочебоксарцы привезли со спартакиады работников госвласти одну золотую и две бронзовые медали

В минувшую субботу команда администрации г. Новочебоксарска успешно выступила на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, проходивших в Канашском районе.

В Новочебоксарскую команду вошли зам. начальника Управления здравоохранения, физической культуры и спорта горадминистрации М.М. Любавин, зам. главы по социальным вопросам В.И. Кочетов, начальник отдела по охране прав детства А.А. Макаров, начальник Центра помощи семье и детям А.Н. Трофимова, зам. начальника отдела информационной политики и информатизации Г.Н. Илларионова. На пьедестал почета поднялись трое новочебоксарцев: в своей возрастной группе III место завоевал М.М. Любавин, также бронзовым призером соревнований стала Г.Н. Илларионова, а золото для команды добыла А.Н. Трофимова.