14:13 Открытое первенство по самбо собрало 143 участника

20-21 ноября в Спорткомплексе Новочебоксарска состоялось открытое первенство города по самбо памяти В.Винокурова, в честь которого названа одна из самых больших улиц Новочебоксарска. Впервые в этих соревнованиях приняло участие такое большое количество юношей и девушек из городов и районов Чувашии - 143 (8 команд). В общекомандном зачете команда нашего города заняла первое место. На втором месте ДЮСШ им. Соколова (г.Чебоксары), третьей стала команда школы №60 (г.Чебоксары). В личном зачете 4 юноши и 4 девушки нашего города стали победителями в своих весовых категориях. Это Яронгов Алексей (35 кг), Иванов Сергей (38 кг), Герасимов Дмитрий (47 кг), Ухов Сергей (57 кг) - воспитанники Тукмакова Сергея; Романова Анна (40 кг), Ананьева Анна (44 кг), Кудряшова Вика (48 кг), Орлова Надежда (52 кг) - всех тренирует Орлова Светлана. Еще 10 наших спортсменов заняли вторые и третьи места.