09:58 Эстафета в честь Дня города прошла вчера в Новочебоксарске

18 ноября, в День рождения города, Спорткомплекс СДЮШОР-3 принимал многочисленных болельщиков и участников легкоатлетической эстафеты. В ней участвовали почти все образовательные учреждения (кроме школы №14).

У школьников соревновались команды 6-7 классов (10 мальчиков и 10 девочек бежали по 200 м). Среди девочек победителем стала шк.№8, на втором месте - шк.№10, на третьем - гимназия.№6. У мальчиков самой быстрой оказалась команда шк.№10, на второе место вышла гимназия №6, а третьими стали ребята шк. №12. В общекомандном зачете первое место заняла шк. №10, второе - шк. №8, а третье - гимназия № 6.

Среди средних специальных учебных заведений на первое место вышла команда ЧХМТ, второй стала команда Биотехнологического колледжа, а третьей - команда ПУ-9.

Призеры соревнований получили дипломы и памятные призы, а преподаватели, подготовившие победителей, - футболки от фирмы "Спарта".