16:40 Новочебоксарские велогонщики посоревнуются за кубок России

Успешно начали этот сезон наши велогонщики на первом этапе Кубка России по маунтинбайку в г.Адлере 18 апреля. Воспитанники ДЮСШ №1и УОР Новочебоксарска мастер спорта Владимир Иванов, Алексей Ефимов и Артем Тимофеев стали победителем и призерами этих соревнований среди юниоров.

7-9 мая жители нашего города стали свидетелями красочного  соревнования по шоссейным гонкам, посвященного Дню Победы. На дорогах Новочебоксарска можно было увидеть многочисленных спортсменов, приехавших со всей Чувашии. Большую помощь в обеспечении безопасности  соревнований оказали сотрудники II батальона ГИБДД и БППСМ (под руководством Михайлова В.П. и Степанова Г.П.), за что организаторы соревнований им очень благодарны. Приятно, что победителями в разных возрастных группах стали наши гонщики м/с Иванов Вова, кмс Чудиновских Антон, Смолина Евгения, Орлова Надя, Филиппов Николай.

А 14 мая в районе школы №10 велогонщики приняли старт в рамках I этапа Кубка Чувашии. И на этот раз наши спортсмены показали отличные результаты. Теперь им предстоит стартовать 25 мая в Москве на II этапе Кубка России. Пожелаем же им успешного выступления!