Определились победители Чемпионата Новочебоксарска по классическим шахматам

В ДЮСШ №1 завершился Чемпионат города по классическим шахматам 2004 года. Чемпионом Новочебоксарска стал В.Прокопьев, второе место занял А.Титов,  третье место завоевал Б.Северинов.

В ДЮСШ №1 регулярно проводятся игры меду шахматистами города. Так, за 4 месяца этого года было проведено около 30 турниров по быстрой игре в шахматы. В марте разыграно первенство города по блиц-шахматам, победителем и призерами которого стали:  В.Моисеев, С.Соколов и Б. Северинов.

А С. Соколов примет участие в международном шахматном фестивале -XXVI  Мемориал Р.Нежметдинова, который будет проходить с 11 по 20 июня этого года в г.Казани. Пожелаем нашему шахматисту достойно представить Новочебоксарск в соревнованиях такого высокого  уровня.