12:54 В Новочебоксарске состоялся осенний легкоатлетический кросс

На днях в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» г.Новочебоксарска прошел городской традиционный осенний легкоатлетический кросс. Организаторы соревнований (гл. судья В.Б.Сидягин) приложили немало усилий, чтобы соревнования прошли интересно и участники показали высокие результаты. На старт вышло более 600 участников. Победители в личном первенстве в своих возрастных группах стали: - среди учащихся общеобразовательных школ - Ирина Димитриева (шк.№18), Ольга Асташкина (шк.№ 14), Юля Герасимива (шк.№2), Алексей Макаров (шк.№6), Максим Воронов (шк.№17) и Павел Маслов (шк.№6); - среди учащихся средних специальных учебных заведений и профессиональных училищ - Ирина Петрова (ЧХМТ) и Денис Васильев (ЧХМТ); - в основной группе - Владимир Белков (Химпром) и Елена Ильина (Химпром); - в группе ветеранов - Валентина Андреева (Химпром), Нина Земскова (учительница шк.№15), Вячеслав Перевезенцев (учитель шк.№ 8) и Виталий Александров ( ГЭС). В командном первенстве: -среди учащихся общеобразовательных школ- 1 место - шк.№17, 2 место шк.№18, 3 место шк.№ 12; -в основной группе 1 место занял горком профсоюза работников образования, 2 место - Химпром, 3 место – ГОВД; - среди учащихся средних специальных учебных заведений и профессиональных училищ - 1 место ЧХМТ, 2 место - ПУ№14, 3 место - ПУ № 15.