12:37 Новочебоксарские школьники призеры российского первенства

С 4 по 8 июня 2003 года в городе Кинешма Ивановской области в рамках Фестиваля спортивного ориентирования «Ивановская земля» прошло первенство России среди школьников. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 20 регионов России. А нашу республику представляли трое воспитанников Новочебоксарского ЦТДиЮ. Наибольшего успеха добился член юношеской сборной команды России В.Афанасьев (Новочебоксарская школа № 2). Он завоевал серебряную медаль на одной из дистанций и занял второе место в абсолютном первенстве. А.Головин (Новочебоксарская школа № 18) завоевал бронзовую медаль на средней дистанции. Все три дня был близок к успеху, лидируя по ходу соревнований, член юношеской сборной команды России Ю. Шаров (Новочебоксарская школа № 2), в результате занял 5 место.