Об утверждении Положения об условиях и порядке заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики
В целях создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности на основании ч. 8 ст. 4 Федерального закона от 01.04.2020 № 69-ФЗ «О защите и поощрении капиталовложений в Российской Федерации», руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
- Утвердить Положение об условиях и порядке заключения соглашений о защите и поощрении капиталовложений со стороны администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
- Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
- Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.
- Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики М.Л. Семенов
Постановление
719
22 апреля 2025 года
719
22 апреля 2025 года
22 апреля 2025 года
5
Скачать
54,09 Kb
Поделиться