город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20.10.2014 № 457

Руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 20 октября 2014 года № 457 следующие изменения:

            - в раздел II добавить пункт 2.13. следующего содержания:

« 2.13. Иные требования к предоставлению муниципальной услуги, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальных услуг в МФЦ и особенности предоставления муниципальных услуг в электронной форме.

            Сведения о ходе предоставления услуги, результаты предоставления услуги направляются для размещения в личном кабинете заявителя на Едином портале государственных и муниципальных услуг вне зависимости от способа обращения заявителя за предоставлением услуги, а также от способа предоставления заявителю результатов предоставления услуги.»;

            - в абзаце 1 пункта 3.5. слова «либо направляет в электронной форме» заменить словами «а также направляет в электронной форме»;

            - в абзаце 4 пункта 3.5. слова «либо направляется в электронной форме» заменить словами «а также направляется в электронной форме».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

      

                                                                                                                                                          

Глава города Новочебоксарска         

Чувашской Республики                                                                                                         М.Л. Семенов

                                                                                                              

Постановление
740
25 апреля 2025 года
740
25 апреля 2025 года
25 апреля 2025 года
1
Скачать 61,18 Kb
Поделиться