город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка приведения самовольно переустроенного и (или) перепланированного помещения в многоквартирном доме в прежнее состояние

Руководствуясь статьей 29 Жилищного кодекса Российской Федерации, в                        соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих                    принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей                  22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок приведения самовольно переустроенного и (или) перепланированного помещения в многоквартирном доме в прежнее состояние согласно приложению в настоящему постановлению. 
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования                         муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города                              Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети                 Интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

                                                         

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

М.Л. Семенов

 

                     

Постановление
303
04 марта 2024 года
303
04 марта 2024 года
04 марта 2024 года
2
Скачать 73.21 Kb
Поделиться