город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении проекта межева-ния территории, расположенной в границах проекта планировки территории «Жилой квартал «Речной бульвар» города Новоче-боксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденными решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 18.01.2024, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить проект межевания территории, расположенной в границах проекта планировки территории «Жилой квартал «Речной бульвар» города Новочебоксарска Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

    

     М.Л. Семенов

 

 

 

Постановление
289
04 марта 2024 года
289
04 марта 2024 года
04 марта 2024 года
2
Скачать 5.038 Mb
Поделиться