город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об определении теплосетевой организации

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих    принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», в целях обеспечения надежного и бесперебойного снабжения потребителей тепловой энергией, руководствуясь статьей 22 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить Чувашские тепловые сети филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» теплосетевой организацией с возложением обязанностей по их содержанию и обслуживанию до признания права муниципальной собственности в отношении следующих участков сетей:

- сеть теплоснабжения  на участке от ТК-96Ю до ТК-96Ю` между зданием по ул. Винокурова, влд. 40 и жилым многоквартирным домом по ул. Солнечная, д. 7,
г. Новочебоксарска, протяженностью – 25 м;

- сеть теплоснабжения на участке от ТК-96Ю`до ТК-97Ю и от ТК-97Ю до здания по ул. Винокурова, влд.42, г. Новочебоксарска, протяженностью – 71 м;

- сеть теплоснабжения на участке от ТК-96Ю`до здания по ул. Винокурова, влд. 42А, г. Новочебоксарска, протяженностью – 97 м.

  1. Поручить Управлению имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществить в установленном порядке мероприятия по признанию муниципальной собственностью города Новочебоксарска Чувашской Республики объектов, указанных в
    п. 1 настоящего постановления.
  2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                                                       М.Л. Семенов

Постановление
288
04 марта 2024 года
288
04 марта 2024 года
04 марта 2024 года
1
Поделиться