город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении перечня информации о деятельности подведомственных учреждений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый перечень информации о деятельности подведомственных учреждений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, размещаемой на их официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение к настоящему постановлению).
  2. Руководителям подведомственных учреждений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить доступ к информации о своей деятельности согласно перечню, утвержденному настоящим постановлением, за исключением сведений, отнесенных к информации ограниченного доступа, путем размещения на официальных сайтах таких учреждений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Установить, что ответственность за достоверность и полноту сведений, размещаемых на официальных сайтах подведомственных учреждений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, своевременность их размещения и обновления несут руководители подведомственных учреждений
  4. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети «Интернет».

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

   Д.А. Пулатов

 

Постановление
767
26 мая 2023 года
26 мая 2023 года
Скачать 44.41 Kb
Поделиться