город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2023 году в связи с отсутствием решения собственников помещений в многоквартирных домах

В соответствии со статьей 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, Республиканским краткосрочным планом реализации в 2021-2023 гг. Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики на 2014-2043 годы, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перечень многоквартирных домов, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта в 2023 году, в связи с отсутствием решения собственников помещений в многоквартирных домах:
Адрес многоквартирного дома Вид ремонта общего имущества в многоквартирном доме Предельно допустимая стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту Уполномоченное лицо в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту
г. Новочебоксарск, б-р Зеленый, д. 5 Ремонт системы электроснабжения 6 507 890,00 Афанасьев Д.В.
  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования                         муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города                              Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети                 Интернет.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

                                                         

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

             

 Д.А. Пулатов

Постановление
765
26 мая 2023 года
26 мая 2023 года
Поделиться