город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15.08.2018 № 1207

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики,  администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 15.08.2018 № 1207 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, муниципальных функций и государственных услуг по переданным полномочиям, предоставляемым администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики», следующие изменения:

1.1. Дополнить строкой 50 следующего содержания:

50

Перераспределение земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена либо находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности

Управление имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

 

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики      

 

 

 Д.А. Пулатов

Постановление
752
25 мая 2023 года
25 мая 2023 года
Скачать 48.2 Kb
Поделиться