город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об ограничении движения автотранспорта при проведении мероприятий по празднованию Дня химика в г. Новочебоксарск

В связи с проведением мероприятий в честь Дня химика – 26 мая 2023 года на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить график ограничения движения автотранспорта на территории города Новочебоксарска 26 мая 2023 года (приложение).

2. Новочебоксарскому МУП ТТ (Александрову С.В.) ограничить движение троллейбусов 26 мая 2023 года в соответствии с графиком.

3. Рекомендовать ООО «Автолайн» (Ладину В.В,), руководителям предприятий, осуществляющих межмуниципальные перевозки, организовать движение пассажирского автотранспорта в соответствии с графиком.

4. Рекомендовать начальнику ОГИБДД ОМВД РФ по городу Новочебоксарск (Галкину Э.Н.), начальнику ОМВД России по городу Новочебоксарску (Иванову А.М.) организовать 26 мая 2023 года дежурство оперативных групп и патрульных экипажей во время проведения празднования Дня химика в соответствии с графиком.

5. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики Пулатов Д.А.

Основы законодательства
738
23 мая 2023 года
24 мая 2023 года
Скачать 77.5 Kb
Поделиться