город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на оказание финансовой помощи Новочебоксарскому муниципальному унитарному предприятию троллейбусного транспорта для оплаты обязательных платежей

  1. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

    1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета города Новочебоксарска на оказание финансовой помощи Новочебоксарскому муниципальному унитарному предприятию троллейбусного транспорта для оплаты обязательных платежей согласно приложению.

    2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

    3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

    4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

Постановление
712
19 мая 2023 года
19 мая 2023 года
Скачать 120.5 Kb
Поделиться