город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.04.2014 №172

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Новочебоксарске, утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 21.04.2014 №172 «О Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики», следующие изменения:

в пункте 2 приложения № 2 слова «Управляющий делами» заменить словами «заместитель главы администрации - руководитель аппарата»;

в пункте 4 приложения № 2 слова «главный специалист-эксперт сектора по вопросам противодействия коррупции, муниципальной службы и кадров» заменить словами «заместитель начальника».

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о.главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         М.Л. Семенов

Постановление
704
17 мая 2023 года
17 мая 2023 года
Скачать 45.73 Kb
Поделиться