О внесении изменений в постановле-ние администрации города Новоче-боксарска Чувашской Республики от 31 мая 2017 № 856

В соответствии с требованиями части 7 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации, части 8 статьи 3 Закона Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. № 41                          «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории                   Чувашской Республики» и на основании письма Госжилинспекции Чувашии от 19.04.2023                            № 5/02-17-3261 (вх. от 20.04.2023 № 3765), руководствуясь статьей 43 Устава города                                Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31 мая 2017 № 856 «О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Новочебоксарска на счете регионального оператора –                   НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», следующее                              изменение:

приложение к постановлению дополнить строкой следующего содержания:

62

ул. Советская, д. 50 А

УК

17 136,60

63

ул. Советская, д. 52

УК

6 781,80

  1. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования                         муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города                              Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети                 Интернет.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города                    Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

                                                                  

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

Д.А. Пулатов

Постановление
657
05 мая 2023 года
05 мая 2023 года
Поделиться