город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12. 2003 №48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 25.02.2022 №183 «Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом, Методики расчета уровня регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа и Методики расчета стоимости проездных билетов для проезда в течение месяца на территории муниципального образования города Новочебоксарска», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска п о с т а н о в л я е т:

1. Установить регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 14.03.2022 №306 «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Новочебоксарск Чувашской Республики».

3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 апреля 2023 года.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                 Д.А. Пулатов

Постановление
380
24 марта 2023 года
24 марта 2023 года
Скачать 50.48 Kb
Поделиться