город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в муниципальную программу «Управление общественными финансами и муниципальным долгом города Новочебоксарска»

В целях обеспечения качественного управления общественными финансами и оптимизации муниципального долга города Новочебоксарска, руководствуясь статьей 37.1 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемые изменения, вносимые в муниципальную программу «Управление общественными финансами и муниципальным долгом города Новочебоксарска», утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 19 ноября 2018 г. №1648.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

Д.А. Пулатов

Постановление
1400
09 ноября 2022 года
09 ноября 2022 года
Скачать 140,99 Kb
Поделиться