город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.05.2017 № 710

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273 «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 04.05.2017 № 710 «Об утверждении Порядка размещений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» следующее изменение:

в Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представления этих сведение средствам массовой информации для опубликования исключить подпункт «г» пункта 2.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                           Д.А. Пулатов

Постановление
1397
08 ноября 2022 года
09 ноября 2022 года
Скачать 47,05 Kb
Поделиться