город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18 декабря 2012 года № 524

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2022 № 1708 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь

статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений и домов, находящихся в муниципальной и частной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 18.12.2012 № 524 следующие изменения:

1.1. позицию:

«-муниципальный жилищный инспектор – главный специалист-эксперт сектора жилищно-коммунального хозяйства и контроля Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;»

заменить позицией следующего содержания:

«-муниципальный жилищный инспектор – главный специалист-эксперт отдела жилищно-коммунального хозяйства и контроля Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики;»;

1.2. исключить из состава межведомственной комиссии начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новочебоксарск управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республики.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

Д.А. Пулатов

Постановление
1395
08 ноября 2022 года
08 ноября 2022 года
Поделиться