город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2023 году на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381–ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 13.07.2010 № 39 «О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в
статью 1 Закона Чувашской Республики «О розничных рынках», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить уполномоченным органом на принятие решения об организации и проведении ярмарок на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики администрацию города Новочебоксарска Чувашской Республики.

  2. Утвердить Перечень ярмарок, планируемых к проведению на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики в 2023 году согласно приложению к настоящему постановлению.

  3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».

  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                               Д.А. Пулатов

Постановление
1281
11 октября 2022 года
11 октября 2022 года
Скачать 49,16 Kb
Поделиться