город Новочебоксарск Чувашской Республики

О включении в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2.7. Положения о кадровом резерве управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 06.04.2016 № 672, протокола заседания Комиссии по формированию и подготовке управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 23.09.2022:

1. Включить в кадровый резерв управленческих кадров на муниципальной службе в администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики следующих граждан с учетом реестра должностей муниципальной службы по группам должностей муниципальной службы:

Группа должностей

Ф.И.О. кандидатов

Ведущая группа должностей (должности

руководителей)

Салмин Никита Николаевич

Старшая группа должностей (должности специалистов)

Шмыков Артемий Сергеевич

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее распоряжение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о.заместителя администрации – руководителя аппарата администрации города
Новочебоксарска.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

Д.А. Пулатов

Распоряжение
202
23 сентября 2022 года
23 сентября 2022 года
Поделиться