город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики, утвержденных решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 18.12.2006 № С 18-3, с учетом протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, состоявшихся 23.08.2022, администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики разместить настоящее постановление в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3..Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска» разместить в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности проект планировки и проект межевания территории группы жилых домов, ограниченных ул. Советская, местным проездом с западной стороны, ул. 10 Пятилетки и западной границей IX микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарска Чувашской Республики в течение четырнадцати дней со дня принятия настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Д.А. Пулатов

Постановление
1152
12 сентября 2022 года
12 сентября 2022 года
Поделиться