город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы г. Новочебоксарска О.Матвеева и главы администрации г.Новочебоксарска О.Чепрасовой с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые новочебоксарцы и гости города!

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

2019 год стал для наших горожан особенным. В этом году мы вместе с жителями Новочебоксарска начали благоустройство Аллеи Славы в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, продолжили ремонтировать нашу замечательную Ельниковскую рощу, заложили прекрасный сквер на Верхней Волжской набережной.

Прекрасным подарком для новочебоксарцев стала отремонтированная ул. Промышленная – одна из основных дорожных артерий города.

Нам есть чем гордиться и что показать: город растет, благоустраивается, становится интереснее и современнее с каждым годом. Наши достижения и успехи заслужили особенного внимания, поэтому благоустройство Новочебоксарска будет продолжено усиленными темпами.

Несомненно, самой большой радостью для города стал Указ Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева о повышении комфортности среды проживания граждан, благодаря которому Новочебоксарск получит 225 млн. руб. Все эти средства пойдут на дальнейшее обустройство наших дворов, где смогут комфортно отдыхать и наши дети, и старшее поколение, и, конечно же, молодежь.

На пороге нас ждет Новый 2020 год, который войдет в историю как 100-летие Чувашской автономной области и как год 60-летнего юбилея нашего родного Новочебоксарска. Наш город еще очень молод, но он динамично развивается, и уже сегодня мы можем гордиться его историческим, трудовым и культурным наследием, испытывать гордость за достижения новочебоксарцев в науке, производстве, социальной и культурной сферах.

Дорогие земляки! Желаем всем Вам мира, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия в наступающем году!

Пусть Новый 2020 год подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много ярких, запоминающихся моментов!

С праздником! С Новым годом, с новым счастьем!


О.А.МАТВЕЕВ,                                                           О.В.ЧЕПРАСОВА,  

глава города                                                            глава администрации 

Новочебоксарска                                                    города  Новочебоксарска