город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города Новочебоксарск Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой с 74-ой годовщиной Великой Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла! 
Уважаемые жители и гости города Новочебоксарска!

Примите искренние поздравления с 74-ой  годовщиной Великой Победы!

День Победы – значимый и волнующий праздник для каждого жителя нашей страны. Он символизирует героизм, мужество и несгибаемую волю народа-победителя. Пожалуй, нет в нашей стране семьи, в истории которой Великая Отечественная война не оставила бы свой след.

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним Ваш Подвиг во имя спасения Родины. Низкий Вам всем поклон! Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Мы гордимся Вами и равняемся на Вас! Сегодня долг каждого из нас – окружить поколение победителей заботой, сделать их жизнь достойной того подвига, что они совершили на полях сражений и в тылу.

Сегодня наша задача – не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа. Вера в свою страну и свой народ, любовь к Отечеству –  вот главные ориентиры для нас. Они делают Россию сплоченной, сильной и независимой.

Дорогие, наши ветераны, в этот светлый праздник от всей души желаем Вам здоровья, внимания, заботы и сердечного тепла от окружающих Вас родных и близких.

Мира, радости и счастья всем горожанам! 

С праздником Великой Победы!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                             О.В.ЧЕПРАСОВА,

 

глава г. Новочебоксарска                                        глава администрации   г. Новочебоксарска