город Новочебоксарск Чувашской Республики

Поздравление главы города и главы администрации города Новочебоксарска с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые новочебоксарцы и гости города!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Оценивая уходящий год, можно сказать, что он был достаточно успешным для нашего города. В 2018 году при поддержке республиканских и федеральных властей, совместными усилиями горожан и местной власти сделано немало.

В городе активно реализуются программы «Формирование комфортной городской среды», «Безопасные и качественные дороги», благодаря которым Новочебоксарск успел преобразиться, стать благоустроеннее, краше, современнее. Эти проекты не закончат свое действие и в наступающем году: продолжится благоустройство дворов и общественных территорий, ремонт городских дорог и образовательных учреждений. 

Мы прожили насыщенный важными событиями год, сумели сохранить и приумножить наши достижения, воплотить планы в конкретные дела. И сегодня можем поблагодарить друг друга за все, что было достигнуто.

Новый 2019 год открывает для нас множество  перспектив и возможностей, потому что в молодом и развивающемся Новочебоксарске  живут инициативные и трудолюбивые люди. 

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающими светлыми и добрыми праздниками! Пусть они принесут с собой радость, исполнение желаний и удачу во всех начинаниях! Желаем каждой семье счастья, здоровья, благополучия, мира и любви!

С праздником! С Новым годом, с новым счастьем!

О.А.МАТВЕЕВ,                                                        О.В.ЧЕПРАСОВА,  

глава города                                                          глава администрации 

Новочебоксарска                                                  города  Новочебоксарска