город Новочебоксарск Чувашской Республики

23.07.2020 После вмешательства прокуратуры г. Новочебоксарска завершен капитальный ремонт инфекционного отделения Новочебоксарской городской больницы

Прокуратура г. Новочебоксарска Чувашской Республики проведена проверка по факту нарушения сроков исполнении государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту инфекционного отделения Новочебоксарской городской больницы.

Установлено, что несмотря на истечение 12.02.2020 сроков исполнения обязательств по государственному контракту ООО «ИМПЕРИЯ»  работы не были завершены в полном объеме.

В связи с выявленными нарушениями директор Общества привлечен к административной ответственности по ч.7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства, если такие действия (бездействие) не влекут уголовной ответственности) в виде предупреждения.