город Новочебоксарск Чувашской Республики

2019.03.05 Будучи привлеченной к административной ответственности за неуплату средств на содержание двоих несовершеннолетних детей, повторно совершила аналогичное деяние

Прокуратурой г.Новочебоксарска в судебном заседании поддержано обвинение в отношении жительницы г.Новочебоксарска Колениной И.Р. (ФИО изменены) обвиняемой в том, что она, будучи привлеченной к административной ответственности за неуплату средств на содержание двоих несовершеннолетних детей, повторно совершила аналогичное деяние.

Так, 06.02.2019 Новочебоксарским городским судом ЧР вынесен приговор в отношении гражданина Колениной И.Р. по факту совершения преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.

Суд признала Колениной И.Р. виновной в совершении преступления и с учетом смягчающего обстоятельства в виде раскаяния в содеянном, и добровоьном принятии мер к частичному погашению задолженности, отсутствия отягчающих обстоятельств, назначил ей наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.

 

Помощник прокурора

г.Новочебоксарска                                                       

юрист 1 класса                                                                                          Р.Р. Купкенов