город Новочебоксарск Чувашской Республики

2019.01.28 О замене назначенных жителю г. Новочебоксарска П. в качестве уголовного наказания приговором суда исправительных работ лишением свободы

Мировым судьей судебного участка № 5 г. Новочебоксарска рассмотрено представление начальника филиала по г. Новочебоксарск ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике о замене назначенных жителю г. Новочебоксарска П. в качестве уголовного наказания приговором суда исправительных работ лишением свободы.                

Судом установлено, что П. осужден приговором мирового судьи названного судебного участка за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, к наказанию в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с удержанием 10 % заработка в доход государства. В период отбывания наказания П., несмотря на предупреждения сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, неоднократно допускал нарушения порядка его отбывания.

Суд согласился с мнением представителя прокуратуры города и заменил не отбытое наказание в виде исправительных работ лишением  свободы.

Постановление суда не вступило в законную силу.

 

 

Старший помощник прокурора города

 

советник юстиции                                                                        И.Н. Коротков