город Новочебоксарск Чувашской Республики

В честь милых дам Новочебоксарска в ДК «Химик» состоялся большой концерт

В честь милых дам Новочебоксарска в ДК «Химик» состоялся большой концерт

Весна… восторженные чувства наполняют душу. Это время трепетного волнения, возвышенного настроения, улыбок, надежд и любви. Каждый готов поделиться нахлынувшими эмоциями, рассказать всему миру о переполняющих сердце чувствах…

Вчера в честь милых дам Новочебоксарска в ДК «Химик» состоялся большой концерт. В адрес представительниц прекрасной половины человечества с теплыми словами поздравления обратились заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам Ольга Петрова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов, глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, председатель Новочебоксарского отделения «Союз женщин Чувашии», депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская.

Официальные гости праздничного мероприятия отметили неоценимый вклад женщины в развитие и процветание города, республики и страны в целом. Каждая из них на своем месте выполняет огромную работу на благо Родины, не забывая при этом, что она заботливая мама, бабушка или дочка, любящая супруга...

На сцене за добросовестный труд, активную гражданскую позицию и вклад в общественно-значимую деятельность Новочебоксарска благодарственные письма администрации города и памятный подарок от Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии вручили активистам женских клубов.

В этот весенний вечер праздничный концерт и прекрасное настроение новочебоксарцам подарили артисты Чувашской государственной филармонии.

Милые дамы, администрация города Новочебоксарска поздравляет вас с наступающим 8 Марта!



07 марта 2023
08:10
Поделиться