город Новочебоксарск Чувашской Республики

22 сентября прошла межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Новочебоксарске

22 сентября прошла межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Новочебоксарске

22 сентября глава администрации города Новочебоксарска Дмитрий Пулатов провёл межведомственную комиссию по профилактике правонарушений в Новочебоксарске.

В заседании участвовали прокурор города Новочебоксарска Виктор Иванов, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Новочебоксарск Иван Осипов, начальник отдела КУ ЦЗН Минтруда Чувашии по г.Новочебоксарск Александр Сироткин, начальник филиала по г.Новочебоксарск ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Алексей Удяков, представители образовательных учреждений и другие.

На заседании выступила Алена Дубская, заместитель начальника отдела экономического развития и торговли. Она рассказала о принятии мер по предупреждению нарушений при продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции. Далее выступили руководители объектов общественного питания, реализующих алкогольную продукцию, в которых чаще всего совершаются преступления лицами в состоянии алкогольного опьянения.

По предложению начальника филиала по г.Новочебоксарск ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике Алексея Удякова, комиссия заслушала доклады лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

Начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по г.Новочебоксарск Иван Осипов рассказал комиссии о мерах, принимаемых по предупреждению рецидивной преступности.

О трудоустройстве несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учета, в период школьных каникул В своём докладе рассказали начальник отдела КУ ЦЗН Минтруда Чуваши по г.Новочебоксарск Александр Сироткин,  начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Родионова.



23 сентября 2021
16:50
Поделиться