город Новочебоксарск Чувашской Республики

Встречайте «Новый год – без долгов»

Непростой 2020 год постепенно подходит к своему завершению. Пора уже задуматься о том, как встречать 2021 год Белого Металлического Быка и, конечно же, выбрать подарки для своих близких и родных людей. Для МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска» нет ближе людей, чем Вы, наши уважаемые абоненты! Поэтому именно для Вас мы подготовили приятные подарки, бережно «упаковали» их в условия акции «Новый год – без долгов» и «разложили» под новогодней елочкой. Вам осталось лишь выполнить простые условия акции! Возможно, именно Вам улыбнется удача и Вы станете счастливым обладателем бесплатных кубометров холодной воды.

Акция «Новый год – без долгов» уже стала доброй традицией нашего предприятия. Каждый год в ней принимают участие все больше абонентов. Но этот год будет особенным: кроме приятного бонуса в виде отсутствия начисления неустойки (штрафов и пени) за просрочку оплаты платежей за холодное водоснабжение и водоотведение, Вы можете получить призы:

1 место – в честь празднования в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области участник, занявший первое место, получит сертификат на 100 бесплатных кубометров холодной воды;

2 место – в честь празднования в 2020 году 60-летия города Новочебоксарска Чувашской Республики участник, занявший второе место, получит сертификат на 60 бесплатных кубометров холодной воды;

3 место – участник, занявший третье место, получит сертификат на 30 бесплатных кубометров холодной воды.

Неспроста в народе сложилась примета – чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов. Наша акция доказывает, что эта примета работает на все 100 процентов.

Условия участия в акции просты:

1. Полностью оплатить задолженность за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению и не допускать образования просроченной задолженности в период действия акции вплоть до даты определения победителей.

2. Заполнить Заявление об участии в акции «Новый год – без долгов» (ссылка на скачивание PDF и DOC) и направить в МУП «КС г. Новочебоксарска» одним из следующих способов:

- личное обращение в Абонентскую службу по адресу: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Коммунальная, дом 8;

- личное обращение в пункт обслуживания населения по адресу: Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 21А, окно № 2 (в здании «Энергосбыта»);

- направление заявки на электронный адрес abon.otdel-1@mail.ru;

- направление заявки посредством мобильного мессенджера Viber на номер мобильного телефона 8 - 966 - 249 – 21 - 46.

Стоит отметить, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) настоятельно рекомендуем выбрать бесконтактный способ подачи заявлений – посредством электронной почты или мобильных мессенджеров.

С полными правилами и условиями проведения акции Вы можете ознакомиться, скачав Положение о проведении акции «Новый год – без долгов» (ссылка на скачивание).

Встречайте Новый год – без долгов!



МУП "КС г. Новочебоксарска"
01 декабря 2020
13:39
Поделиться