город Новочебоксарск Чувашской Республики

Олег Николаев проголосовал на выборах Главы Чувашии

Олег Николаев проголосовал на выборах Главы Чувашии

13 сентября врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие голосовании на выборах Главы Чувашской Республики, а также депутатов Чебоксарского районного Собрания седьмого созыва.

В Единый день голосования временно исполняющий обязанности Главы Республики вместе с супругой исполнил свой гражданский долг на избирательном участке № 1705 в пос. Сюктерка.

«Всегда на выборах голосую с воодушевлением. При этом стараюсь исходить из того, что отдавая свой голос, я определяю будущее на тот период, на который мы выбираем то или иное должностное лицо. И сегодня тоже исхожу из того, что должно произойти в республике в ближайший период, какие изменения должны происходить и во что это в итоге должно превратиться в рамках совместной работы», - ответил он на вопросы журналистов после голосования.

Ожиданиями от выборов поделилась супруга руководителя республики Наталья Николаева: «Сегодня очень такая знаменательная дата – поворот страницы в новой истории Чувашии. Хочется, чтобы люди ответственно подошли к этому моменту и разделили вместе со мной, вместе с остальными жителями республики эту ответственность и взяли на себя определенные обязательства, правильно сделали выбор. Я уже совершила этот выбор и надеюсь, что все присоединятся к этому», -  сказал она.

Отметим, что для жителей поселка в здании участка был также организован сбор предложений в программу инициативного бюджетирования. Свои предложения там оставил и Олег Николаев.



Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики
13 сентября 2020
14:00
Поделиться