город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске молодожены в день свадьбы пришли на выборы главы Чувашии и депутатов местного самоуправления

В Новочебоксарске молодожены в день свадьбы пришли на выборы главы Чувашии и депутатов местного самоуправления

В субботу, 12 сентября, на избирательный участок №1317 проголосовать за кандидатов на выборах главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления Новочебоксарского городского собрания депутатов 7 - го созыва прибыла необычная пара — жених с невестой. Молодожены Сергей Угарин и Татьяна Борисова приехали на выборы сразу же после торжественной церемонии бракосочетания, чтобы исполнить свой гражданский долг.

Участие в знаковом общественно-политическом событии стало первым совместным выходом пары в свет в новом качестве. Молодожены отмечают, что ничто не является помехой для участия в голосовании, а скорее наоборот, соединение двух праздников – это значимое событие, которое навсегда останется в их памяти.

«Для нашей семьи сегодня большой праздник — мы стали мужем и женой. Так совпало, что в эти дни проходят выборы главы Чувашии и местных депутатов. Мы решили, что должны вместе сделать выбор для своего будущего и отправились на избирательный участок. Развитие родного города и республики в наших руках, поэтому мы всегда ходим голосовать», - рассказал Сергей Угарин.

Напомним, что с 11 по 13 сентября 2020 года в Чувашской Республике проходят выборы Главы Чувашской Республики, а также выборы депутатов в органы местного самоуправления. В этом году в связи с непростой эпидемиологической ситуацией голосование проходит несколько дней: 11 и 12 сентября - досрочное, 13 сентября — основной день голосования. Избирательные участки работают с 8 утра до 20 часов. Там соблюдаются все меры безопасности. На входе избирателям измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски и перчатки.

Администрация города Новочебоксарска поздравляет молодоженов с днем свадьбы. Желаем вашей семье процветания, счастья и взаимопонимания!



Пресс-служба Администрации города Новочебоксарска
12 сентября 2020
14:23
Поделиться