город Новочебоксарск Чувашской Республики

В Новочебоксарске состоялась торжественная церемония награждения работников отрасли физической культуры и спорта

В Новочебоксарске состоялась торжественная церемония награждения работников отрасли физической культуры и спорта

Ежегодно, во вторую субботу августа наша страна празднует День физкультурника.

В честь этого события, 7 августа, в здании городской администрации состоялась торжественная церемония награждения представителей спортивной сферы.

Церемонию открыли глава города Новочебоксарска Олег Матвеев совместно с заместителем главы администрации по экономике и финансам Ольгой Григорьевой.

«Сегодня здоровый образ жизни – неотъемлемая часть жизни успешного человека. Физическая культура и спорт являются одним из приоритетных направлений социально – экономического развития нашей республики и города Новочебоксарска», - отметил Олег Матвеев.

Удостоверение Мастер спорта России и нагрудный знак вручили тренеру по всестилевому каратэ МБУ «Спортивная школа №1» города Новочебоксарска Руслану Николаеву и спортсменкам отделения спортивной гимнастики МБУ «Спортивная школа №1»  Кристине Расковой и Екатерине Ивановой.

Спортсменке отделения велоспорта МБУ «Спортивная школа №1» города Новочебоксарска Анне Ивановой вручили свидетельство о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность .

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Почетной грамотой министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики награждены тренер по лёгкой атлетике МБУ «Спортивная школа №2»  Марина Парамонова и тренер по плаванию МБУ «Спортивная школа №2» Марина Павлова.

Благодарность министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики за отличную подготовку спортсменов и вклад в развитие физической культуры и спорта объявлена тренеру по легкой атлетике МБУ «Спортивная школа №2»   Сергею Андрееву и заместителю директора МБУ «Спортивная школа №2» Марине Елизаровой.

Также, участникам церемонии, за активное участие и вклад в развитие физической культуры и спорта города Новочебоксарск были вручены благодарственные письма.

 



10 августа 2020
11:07
Поделиться