22 июля в Новочебоксарске состоялось чествование "изумрудных" юбиляров семейной жизни - Василия Яковлевича и Галины Никандровны Андреевых.

Больше полувека назад заключили брак наши юбиляры и с тех пор живут вместе, душа в душу вот уже 55 лет. Живут дружно и счастливо. Родили и воспитали  двух крепких сыновей: Юрия и Владимира.

Поздравить супружескую пару с юбилеем семейной жизни пришли начальник отдела ЗАГС Татьяна Тимофеева, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, председатель ТОС «Юраковский» Галина Филиппова, директор МУП «Уют» Минхайдар Хамбиков.

В теплой душевной обстановке прошло поздравление супругов. Семье Андреевых был вручен приветственный адрес от Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Ольги Викторовны Чепрасовой, цветы и памятные подарки.

По доброй традиции, «изумрудные» супруги расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни.

Секрет супружеского долголетия изумрудных юбиляров - трепетное отношение к друг к другу, взаимопонимание и уважение, умение уступать.

Отрадно, что ровно пять лет назад супругов Андреевых чествовали с «золотой» свадьбой в торжественной обстановке в отделе ЗАГС администрации Новочебоксарска. Еще через пять лет чета Андреевых встретят "бриллиантовую" свадьбу. Чтобы отметить важное событие, супругов традиционно пригласили в отдел ЗАГС.

24 июля 2020

Отдел ЗАГС г. Новочебоксарска